Get Adobe Flash player

Ketua dan Wakil

Realisasi Anggaran DIPA 01

LAPORAN REALISASI ANGGARAN (BERDASARKAN PROGRAM)

TAHUN 2016

No. Bulan Realisasi Dok
No. Bulan Realisasi Dok
1 Januari 0,00
7 Juli 0,00
2 Pebruari 0,00 8 Agustus 0,00
3 Maret 0,00 9 September 0,00
4 April 0,00 10 Oktober 0,00
5 Mei 0,00 11 Nopember 0,00
6 Juni 0,00 12 Desember 0,00

LAPORAN REALISASI ANGGARAN (BERDASARKAN PROGRAM)

TAHUN 2015

No. Bulan Realisasi Dok
No. Bulan Realisasi Dok
1 Januari 0,00
7 Juli 0,00
2 Pebruari 0,00 8 Agustus 0,00
3 Maret 0,00 9 September 0,00
4 April 0,00 10 Oktober 0,00
5 Mei 0,00 11 Nopember 0,00
6 Juni 0,00 12 Desember 0,00

LAPORAN REALISASI ANGGARAN (BERDASARKAN PROGRAM)

TAHUN 2014

No. Bulan Realisasi Dok
No. Bulan Realisasi Dok
1 Januari 110.209.504
7 Juli 0,00
2 Pebruari 0,00 8 Agustus 0,00
3 Maret 0,00 9 September 0,00
4 April 0,00 10 Oktober 0,00
5 Mei 0,00 11 Nopember 0,00
6 Juni 0,00 12 Desember 0,00

LAPORAN REALISASI ANGGARAN (BERDASARKAN PROGRAM)

TAHUN 2013

No. Bulan Realisasi Dok No. Bulan Realisasi Dok
1 Januari Rp. 192.211.932
7 Juli

Rp. 241.089.117

2 Pebruari Rp. 131.151.032 8 Agustus Rp. 246.724.003
3 Maret Rp. 121.491.896 9 September Rp. 200.361.303
4 April Rp. 126.502.511 10 Oktober Rp. 123.964.203
5 Mei Rp. 120.966.035 11 Nopember Rp. 131.022.003
6 Juni Rp. 172.958.078 12 Desember Rp. 227.153.144

TAHUN 2012

No. Bulan Realisasi Dokumen No. Bulan Realisasi Dokumen
1 Januari Rp. 64.936.383 7 Juli

Rp.74.420.214

2 Pebruari Rp. 74.003.909 8 Agustus Rp. 68.538.622
3 Maret Rp.109.700.205 9 September Rp.102.247.675
4 April Rp. 99.233.147 10 Oktober Rp. 76.876.739
5 Mei Rp. 73.484.421 11 Nopember Rp. 81.304.864
6 Juni Rp.119.248.010 12 Desember Rp.113.673.110


TAHUN 2011

No. Bulan Realisasi Dokumen No. Bulan Realisasi Dokumen
1 Januari Rp. 47.027.305,- 7 Juli Rp. 126.314.481,-
2 Pebruari Rp. 71.693.211,- 8 Agustus Rp. 130.255.873,-
3 Maret Rp. 73.566.081,- 9 September Rp. 31.216.918,-
4 April Rp. 74.774.948,- 10 Oktrober Rp. 76.344.050
5 Mei Rp. 114.524.910,- 11 November Rp. 83.373.015
6 Juni Rp. 77.611.639,- 12 Desember Rp. 100.935.343


TAHUN 2010

No. Bulan Realisasi Dokumen No. Bulan Realisasi Dokumen
1 Januari Rp. 56.666.029,- 7 Juli Rp. 123.989.578,-
2 Pebruari Rp. 82.900.277,- 8 Agustus Rp. 462.533.032,-
3 Maret Rp. 81.553.482,- 9 September Rp. 69.679.405,-
4 April Rp. 94.691.369,- 10 Oktober Rp. 242.019.743,-
5 Mei Rp. 86.139.759,- 11 Nopember Rp. 92.710.766,-
6 Juni Rp. 134.213.171,- 12 Desember Rp. 140.162.826,-

TAHUN 2009

No. Bulan Realisasi Dokumen No. Bulan Realisasi Dokumen
1 Januari Rp. 44.140.648,-

7 Juli Rp. 274.253.261,-

2 Pebruari Rp. 63.789.608,-

8 Agustus Rp. 67.878.797,-

3 Maret Rp. 80.834.510,-

9 September Rp. 177.355.136,-

4 April Rp. 70.438.063,-

10 Oktober Rp. 95.947.447,-

5 Mei Rp. 66.025.077,-

11 Nopember Rp. 90.933.867,-

6 Juni Rp. 129.486.702,-

12 Desember Rp. 101.372.593,-

Hakim

Pegawai

Honorer

Statistik Pengunjung

Hari iniHari ini100
KemarinKemarin309
Minggu iniMinggu ini1048
Bulan iniBulan ini4480
KeseluruhanKeseluruhan1083152

album

Aplikasi